Подключение кабеля. В штрабу заложили не тот кабель

Вопрос

31 июля 2014
Заранее был пред монтаж. Заложены и замазаны в штрабе трубы и кабель 4х жильный. DANTEX Vega RK-12SEG включился нормально. Так же на объекте несколько Dantex Vega RK-24SEG. У них 5 контактов (N 2 3 4 5) Можно ли как нибудь запустить 4х жилкой, так как пятую не имеется возможности добавить.
Пользователь 2391

Ответ

Добрый день!

Возможны два варианта:

1. Подключить запуск вентилятора внешнего блока с клеммы 5 на клемму 6 силового реле компрессора. А клемму 5 вообще не подключать на межблочном кабеле.

2. Перенести силовое реле компрессора во внутренний блок (оставив только жилу кабеля на клемме 3), если хватит места под крышкой.

Есть вопрос?
  • Online консультация
  • Отправить вопрос

Чат-бот предназначен для получения ответов на общие вопросы о климатическом оборудовании на основе базы знаний, составленной техническими специалистами.

По вопросам диагностики, устранения неисправностей или подбора сложного оборудования рекомендуем использовать форму «Отправить вопрос»