В кондиционерах, работающих на хладагенте R410a для подключения шлангов и манометров используется резьба 5/16" , а ранее в кондиционерах на R22 применялась резьба 1/4". Скорее всего у монтажников не было шлангов с резьбой 5/16" или специального переходника с 5/16 на 1/4".
Режим осушения используется если требуется снизить влагосодержание воздуха. При этом фиксируется скорость вращения вентилятора на минимальном уровне.
Работа в режиме вентиляции означает, что кондиционер не будет понижать или повышать температуру воздуха. В этом режиме компрессор не включается.
Ночной режим в данном кондиционере отсутствует. Есть функция SLEEP, с ее помощью можно задавать время, по истечении которого кондиционер отключится.
Кнопка BLOW отключает и включает режим осушения испарителя после работы в режиме COOL. Т.е. если вы нажмете кнопку ON/OFF для выключения кондиционера, работающего на охлаждение, то вентилятор внутреннего блока выключится с задержкой 2-3 минуты.
Стрелки - это кнопка управления горизонтальной заслонкой.