Вопрос

21 июня 2014

Не совсем понятна функция клавиши ТЕМР, за регулировку отвечают клавиши + и -. При нажатии данной кнопки на экране высвечивается домик с термометром внутри или снаружи. Поясните подробнее данную функцию. Спасибо.

Пользователь 3325

Ответ

Здравствуйте! Нажатие на клавишу TEMP инфракрасного пульта модели VEGA, вы получаете значение температуры установленной вами в данный момент времени (температуру, которую вы задали клавишами +/-), а через 5 секунд пульт выдаст реальную температуру в комнате.

Есть вопрос?
  • Online консультация
  • Отправить вопрос

Чат-бот предназначен для получения ответов на общие вопросы о климатическом оборудовании на основе базы знаний, составленной техническими специалистами.

По вопросам диагностики, устранения неисправностей или подбора сложного оборудования рекомендуем использовать форму «Отправить вопрос»