Вопрос по климатическому оборудованию DANTEX №5712

Вопрос

10 апреля 2016
Добрый день! Кондиционер серии RK-09SEG. Отработал два сезона без проблем. После зимы воткнул его в розетку. На кондиционере загорелись все лампочки секунды на 3 - 4. После этого все лампочки погасли и кондиционер не включается. Вытащив вилку из розетки - повторил. Ситуация аналогичная. Лампочки загораются, потом тухнут и все. Подскажите, как реанимировать кондиционер.
Пользователь 5712

Ответ

Здравствуйте!
 Cначала проверьте функционирует ли пульт управления, исправны ли в нем батарейки, далее попробуйте запустить кондиционер в ручном режиме с кнопки на передней панели. Если данные манипуляции не помогли можете обратиться в нашу выездную службу    по тел. 8 495 580 48 91.

Есть вопрос?
  • Online консультация
  • Отправить вопрос

Чат-бот предназначен для получения ответов на общие вопросы о климатическом оборудовании на основе базы знаний, составленной техническими специалистами.

По вопросам диагностики, устранения неисправностей или подбора сложного оборудования рекомендуем использовать форму «Отправить вопрос»