Чиллер внутренней установки DN-1400CYSIGM
Габариты (ШхВхГ)
5350х1710х1520 мм
Вес
5071 кг
Уровень шума
79 дБ
Розничная цена
По запросу
Бесплатная доставка до транспортной компании
3 года гарантии
В наличии на складе
  • Технические характеристики
  • Применяемые технологии
  • Обозначения серии
  • Документация
Технические характеристики
Серия
DN-440-1550CYSIGM
Габариты (ШхВхГ)
5350х1710х1520 мм
Вес
Уровень шума
79 дБ
Тип хладагента
R134а
Расход воды
Производительность в режиме охлаждения
Электропитание
Потребляемая мощность (охлаждение)
Тип компрессора/Производитель
Винтовой
Подбор аксессуаров
Применяемые технологии
  • Порт RS-485 для подкючения к сети
  • Подключение к сетям Modbus, LonWorks, BACnet
  • Только охлаждение (-3..+15 °C)
    Только охлаждение (-3..+15 °C)
  • Винтовой компрессор
    Винтовой компрессор
    В основе работы оборудования лежит винтовой компрессор.
  • Агрегат с выносными конденсаторами (+30..+55 °C)
  • Стандартное и особо малошумное акустическое исполнение STD 76-79 дБ(А)
Обозначения серии
  • DN - Чиллер DANTEX
  • C - Чиллер без конденсатора
  • Y - Винтовой компрессор
  • S - Сеть питания 380 В/3 Ф/50 Гц
  • I - Внутренняя установка
  • G - Серия G
  • M - Хладагент R134а
Документация
Читайте также
Чиллер без конденсатора DANTEX DN-1400CYSIGM с винтовым компрессором.
Стандартная комплектация
  • 1b Часовая карта
  • 1d Комплект для подключения к BMS (Протокол Modbus RS-485)
  • 1l Подсветка дисплея
  • 1m Цифровая панель управления с индикацией параметров давления и температуры
  • 1n Контроль производительности при высокой температуре окружающей среды
  • 1p Возможность задания двойной установки температуры хладоносителя
  • 1r Реле контроля чередования фаз
  • 1w Трансформатор цепи управления 400 В/230 В