Чиллер моноблочный DN-1400VYSIGM
Габариты (ШхВхГ)
5350х1710х1520 мм
Вес
6132 кг
Уровень шума
79 дБ
Серия снята с производства
  • Технические характеристики
  • Обозначения серии
  • Документация
  • Аксессуары и опции
Технические характеристики
Серия
DN-440-1550VYSIGM
Габариты (ШхВхГ)
5350х1710х1520 мм
Вес
Уровень шума
79 дБ
Тип хладагента
R134a
Расход воды
Производительность в режиме охлаждения
Электропитание
Потребляемая мощность (охлаждение)
Тип компрессора/Производитель
Винтовой
Подбор аксессуаров
Обозначения серии
  • DN - Чиллер DANTEX
  • V - Водяное охлаждение конденсатора
  • Y - Винтовой компрессор
  • S - Сеть питания 380 В/3 Ф/50 Гц
  • I - Внутренняя установка
  • G - Серия G
  • M - Хладагент R134а
Документация
Аксессуары и опции
Стандартная комплектация
  • 1b Часовая карта
  • 1d Комплект для подключения к BMS (Протокол Modbus RS-485)
  • 1l Подсветка дисплея
  • 1m Цифровая панель управления с индикацией параметров давления и температуры
  • 1n Контроль производительности при высокой температуре окружающей среды
  • 1p Возможность задания двойной установки температуры хладоносителя
  • 1r Реле контроля чередования фаз
  • 1w Трансформатор цепи управления 400 В/230 В