Чиллер моноблочный DN-400BYSOGM
Габариты (ШхВхГ)
5700х2550х2200 мм
Вес
3850 кг
Уровень шума
66 дБ
Серия снята с производства
  • Технические характеристики
  • Обозначения серии
  • Аксессуары и опции
Технические характеристики
Серия
DN-370-1100BYSOGM
Габариты (ШхВхГ)
5700х2550х2200 мм
Вес
Уровень шума
66 дБ
Тип хладагента
R134a
Потребляемая мощность вентиляторов
21 Вт
Производительность в режиме охлаждения
Электропитание
Потребляемая мощность (охлаждение)
Тип компрессора/Производитель
Винтовой
Подбор аксессуаров
Обозначения серии
  • DN - Чиллер DANTEX
  • B - Воздушное охлаждение конденсатора
  • Y - Винтовой компрессор
  • S - Сеть питания 380 В/3 Ф/50 Гц
  • O - Наружная установка
  • G - серия G
  • M - Хладагент R134a
Типы исполнения блоков
  • STD - Стандартное энергопотребление
  • EC - Пониженное энергопотребление, ЕС вентиляторы
  • HPF - Стандартное энергопотребление, высоконапорные EC вентиляторы
  • -N - Стандартное акустическое исполнение
  • -L - Малошумное акустическое исполнение
  • -S - Особомалошумное акустическое исполнение
  • HT - Высокотемпературное исполнение
Аксессуары и опции
Стандартная комплектация
  • 1b Часовая карта
  • 1l Подсветка дисплея
  • 1m Цифровая панель управления с индикацией параметров давления и температуры
  • 1n Контроль производительности при высокой температуре окружающей среды
  • 1p Возможность задания двойной установки температуры хладоносителя
  • 1r Реле контроля чередования фаз
  • 1w Трансформатор цепи управления 400 В/230 В