Учебный центр станет площадкой для знакомства студентов с современным климатическим оборудованием и технологиями, а также для получения практических знаний и навыков, необходимых в будущей профессиональной деятельности.
В рамках открытия управляющий партнер DANTEX GROUP Александр Митин, руководитель учебного центра DANTEX GROUP, кандидат технических наук Вячеслав Мотин и заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции МГСУ, кандидат технических наук Самвел Саргсян представили студентам новую лабораторию. Они рассказали о ее техническом оснащении, оборудовании, на котором смогут работать студенты, и практических занятиях, которые будут проходить в учебном центре. Отдельное внимание уделили возможностям новой площадки для профессиональной подготовки будущих инженеров.
Открытие нового центра стало продолжением образовательной программы DANTEX GROUP, направленной на подготовку молодых специалистов и формирование кадрового резерва инженерной отрасли.
24 сентября 2026