Новинка — воздушные завесы DANTEX EcoHeat

Бренд DANTEX представил воздушные завесы EcoHeat. Модели предназначены для разделения сред, которые отличаются по температуре, показателям влажности и загрязненности воздуха, а также по другим климатическим показателям. За счет «занавеса», который образуется путем направления воздушного потока на оконный или дверной проем, радиальный вентилятор завесы удерживает теплый воздух в помещении и не пропускает холодный уличный.
 
Завесы EcoHeat представлены тремя сериями, которые отличаются длиной эффективной струи и предназначены для входных групп с малым, средним или интенсивным потоком людей. В каждой серии есть модели с водяным и электрическим нагревом, что позволяет выбрать наиболее подходящее решение. Определиться с моделью оборудования помогает широкий модельный ряд. Так серию EcoHeat 200 составляю 7 моделей, а в сериях EcoHeat 300 и EcoHeat 400 по 12 моделей в каждой. 
 
Устройства доступны как в стандартном общепромышленном, так и коррозионностойком исполнении. В зависимости от конфигурации, они могут быть оснащены нагревательным элементом или и поставляться без него.


eco-heat-teplo-zavesi-anons.jpg

01 февраля 2024
Есть вопрос?
  • Online консультация
  • Отправить вопрос

Чат-бот предназначен для получения ответов на общие вопросы о климатическом оборудовании на основе базы знаний, составленной техническими специалистами.

По вопросам диагностики, устранения неисправностей или подбора сложного оборудования рекомендуем использовать форму «Отправить вопрос»